* Название автомобиля
* Модель автомобиля
* Год выпуска автомобиля
Как купить?  
Как купить?

Прием заказов. 

11.00 - 19.00 ежедневно (кроме вых. суббота-воскресенье): по телефону 8 (918) 33-33-049

Круглосуточно:  через интернет 


Заказ на сайте – гарантия лучшей цены в Ростове!

 

Выдача, оформленных через интернет сайт заказов, производится с 9.00-20.00 по адресу г. Батайск, ул. Куйбышева 150а (торговый ряд, магазин «АвтоЗвук»), либо по Вашему желанию каждый Вторник на рынке Алмаз в Ростове. Оплата при получении.

 

Доставка заказов по г. Ростов-на-Дону и Ростовской области.
Мы доставляем заказы курьерской службой СДЭК по области по предоплате. Отправка осуществляется в течении дня с момента оплаты. Срок доставки 3-5дней.

Стоимость курьерской доставки до филиалов СДЭК по области: 200-300 руб. (зависит от объема товара)

 

Оплата заказов.

Оплата заказанного товара при самовывозе из п/в Батайска производится наличными или через терминал. Оплата на Алмазе наличными. Предоплата заказанного товара, отправляемого через курьерскую доставку СДЭК,  производится только переводом на счет Сбербанка или на электронный кошелек.

Если доставка Вам уже произведена, но по какой-то причине Вы хотите отказаться от заказа в момент его приема, то для этого Вам будет достаточно оплатить стоимость доставки и вернуть Ваш заказ курьеру.

 

Возврат товара.

Если Вы передумали или товар Вам не подошел, то Вы можете вернуть его в течение 14 дней по адресу: г. Батайск, ул. Куйбышева 150а (торговый ряд, магазин «АвтоЗвук»).

Обратите внимание, что вернуть товар можно только при наличии самого товара, кассового чека и неповрежденной упаковки.

 

Качество.
Приобретая продукцию CARAV - Вы приобретаете оригинальное качество пластика, фактуру и цвет совпадающие с панелью Вашего авто. Все рамки проверены в южных широтах и устойчивы к жаркому климату. Остерегайтесь некачественных но-неймовских подделок из Владивостока и предложений на авито от их продавцов.